Tafri Travel - en to ar translation catalogue (295 entries)

en: "a" Tag Color
ar: لون العلامة

en: "a" Tag Fonts
ar: "الخطوط" علامة

en: "li" Tag Color
ar: "لي" لون العلامة

en: "li" Tag Fonts
ar: "li" علامة الخطوط

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: 600
ar: ستة مائة

en: Add Button Text
ar: إضافة نص الزر

en: Add Facebook link
ar: أضف رابط Facebook

en: Add Instagram link
ar: إضافة رابط Instagram

en: Add Linkedin link
ar: إضافة رابط ينكدين

en: Add Pintrest link
ar: إضافة رابط Pintrest

en: Add Twitter link
ar: أضف رابط on Twitter

en: Add Youtube link
ar: أضف رابط يوتيوب

en: Add section below.
ar: أضف القسم أدناه.

en: Add some text for footer like copyright etc.
ar: إضافة بعض النص لتذييل مثل حقوق الطبع والنشر وما إلى ذلك

en: Add the seperator for meta box. Example: ",",  "|", "/", etc.
ar: أضف الفاصل لمربع التعريف. مثال: "،" ، "|" ، "/" ، إلخ.

en: Add topbar content
ar: أضف محتوى الشريط العلوي

en: Appears on Single Product Page
ar: يظهر على صفحة منتج واحد

en: Appears on blog page sidebar
ar: يظهر على الشريط الجانبي لصفحة المدونة

en: Appears on page sidebar
ar: يظهر على الشريط الجانبي للصفحة

en: Appears on shop page
ar: يظهر على صفحة المتجر

en: Archives
ar: أرشيف

en: Author Icon
ar: أيقونة المؤلف

en: Back to Home Page
ar: العودة إلى الصفحة الرئيسية

en: Background
ar: خلفية

en: Background Skin Mode
ar: وضع خلفية الشاشة

en: Blog Page
ar: صفحة المدونة

en: Blog Post Custom Height
ar: ارتفاع مخصص لمدونة البريد

en: Blog Post Custom Width
ar: العرض المخصص للمشاركة في المدونة

en: Blog Post Featured Option
ar: اختيار مشاركة المدونة

en: Blog Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمدونة

en: Both Home page & Blog Page
ar: كل من الصفحة الرئيسية وصفحة المدونة

en: Both Top & Bottom
ar: كل من أعلى وأسفل

en: Box Layout
ar: تخطيط الصندوق

en: Button
ar: زر

en: Button Border Radius
ar: نصف قطر حد الزر

en: Button Padding (Right Left)
ar: المساحة المتروكة للأزرار (يمين يسار)

en: Button Padding (Top Bottom)
ar: مساحة الزر (أعلى أسفل)

en: Button Text
ar: زر كتابة

en: By Categories
ar: حسب الفئات

en: By Tags
ar: بواسطة العلامات

en: By ThemesEye
ar: بواسطة ThemesEye

en: Center
ar: مركز

en: Center align
ar: محاذاة للوسط

en: Change Related Post Number
ar: تغيير رقم المنشور ذي الصلة

en: Change Related Post Title
ar: تغيير عنوان المنشور ذي الصلة

en: Change Search Placeholder
ar: تغيير العنصر النائب للبحث

en: Circle
ar: دائرة

en: Close Menu icon
ar: إغلاق رمز القائمة

en: Color / Fonts Settings
ar: إعدادات الألوان / الخطوط

en: Color Post Custom Height
ar: ارتفاع مخصص للنشر الملون

en: Color Post Custom Width
ar: عرض مخصص للنشر الملون

en: Comment Form Heading
ar: عنوان نموذج التعليق

en: Comment Form Size
ar: حجم نموذج التعليق

en: Comment Submit Button Text
ar: التعليق إرسال نص الزر

en: Comments Icon
ar: أيقونة التعليقات

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Container Box
ar: صندوق الحاوية

en: Copyright Text
ar: نص حقوق النشر

en: Copyright Top and Bottom Padding
ar: حقوق النشر العلوية والسفلية المتروكة

en: Custom Image Size
ar: حجم صورة مخصص

en: Date Icon
ar: أيقونة التاريخ

en: Default
ar: تقصير

en: Description of what this panel does.
ar: وصف ما تقوم به هذه اللوحة.

en: Destination Excerpt length
ar: طول مقتطف الوجهة

en: Destination Section
ar: قسم الوجهة

en: Display Blog Page posts
ar: عرض مشاركات صفحة المدونة

en: Enable / Disable Fixed Header
ar: تمكين / تعطيل العنوان الثابت

en: Enable / Disable My Account
ar: تمكين / تعطيل حسابي

en: Enable / Disable Post Author
ar: تمكين / تعطيل كاتب النشر

en: Enable / Disable Post Comment
ar: تمكين / تعطيل نشر التعليق

en: Enable / Disable Post Date
ar: تمكين / تعطيل تاريخ النشر

en: Enable / Disable Preloader
ar: تمكين / تعطيل Preloader

en: Enable / Disable Scroll To Top
ar: تمكين / تعطيل Scroll To Top

en: Enable / Disable Search
ar: تمكين / تعطيل البحث

en: Enable / Disable Shop Page Sidebar
ar: تمكين / تعطيل الشريط الجانبي لصفحة المتجر

en: Enable / Disable Sidebar
ar: تمكين / تعطيل الشريط الجانبي

en: Enable / Disable Single Post Time
ar: تمكين / تعطيل وقت النشر الفردي

en: Enable / Disable Single Product Sidebar
ar: تمكين / تعطيل الشريط الجانبي لمنتج واحد

en: Enable / Disable Slider
ar: تمكين / تعطيل شريط التمرير

en: Enable / Disable Slider Button
ar: تمكين / تعطيل زر شريط التمرير

en: Enable / Disable Top Header
ar: تمكين / تعطيل Top Header

en: Excerpt Indicator
ar: مؤشر مقتطفات

en: Excerpt length
ar: طول المقتطف

en: Facebook Icon
ar: أيقونة الفيسبوك

en: Featured Image Border Radius
ar: صورة نصف قطرها الحدودي المميزة

en: Featured Image Shadow
ar: ظل الصورة المميز

en: First Color Option
ar: خيار اللون الأول

en: Fixed Header Padding
ar: حشو رأس ثابت

en: Footer
ar: تذييل

en: Footer Section
ar: قسم التذييل

en: Footer Text Font Size
ar: حجم خط نص التذييل

en: Footer Widget Background
ar: خلفية القطعة التذييل

en: Four
ar: أربعة

en: Go Pro
ar: جو برو

en: Grid Layout
ar: تخطيط الشبكة

en: Header display options
ar: خيارات عرض الرأس

en: Here you can change the Footer layout.
ar: هنا يمكنك تغيير تخطيط تذييل الصفحة.

en: Here you can change the Width layout.
ar: هنا يمكنك تغيير تخطيط العرض.

en: Home page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Image Overlay Slider Color
ar: لون تراكب الصورة

en: Instagram Icon
ar: أيقونة Instagram

en: Into Blocks
ar: إلى كتل

en: Layout Settings
ar: إعدادات الشكل الظاهري

en: Leave a Reply
ar: اترك رد

en: Left
ar: اليسار

en: Left / Right Product Sale Padding
ar: حشوة بيع المنتج يسار / يمين

en: Left Menu
ar: القائمة اليسرى

en: Left Right Slider Content Padding
ar: حشو محتوى شريط التمرير إلى اليسار الأيمن

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: Left align
ar: محاذاة لليسار

en: Left and Right Padding
ar: الحشوة اليسرى واليمنى

en: Linkedin Icon
ar: أيقونة ينكدين

en: Looks like you have taken a wrong turn&hellip. Dont worry&hellip it happens to the best of us.
ar: يبدو أنك اتخذت منعطفًا خاطئًا. لا تقلق ، فهذا يحدث لأفضل منا.

en: Meta
ar: ميتا

en: Mobile Media Settings
ar: إعدادات وسائط الجوال

en: My Account Icon
ar: رمز حسابي

en: Navigation Menus Font Size
ar: التنقل حجم خط القوائم

en: Navigation Menus Font Weight
ar: وزن الخط في قوائم التنقل

en: Navigation Menus Settings
ar: إعدادات قوائم التنقل

en: Navigation Menus Text Transform
ar: قوائم التنقل تحويل النص

en: Next
ar: التالى

en: Next / Previous
ar: السابق التالي

en: Next post
ar: المشاركة التالية

en: No
ar: رقم

en: No Results Settings
ar: لا توجد إعدادات نتائج

en: No Search Results Content
ar: لا يوجد محتوى نتائج البحث

en: No Search Results Title
ar: لا يوجد عنوان لنتائج البحث

en: No. of Footer widget area
ar: عدد منطقة عنصر واجهة مستخدم التذييل

en: None
ar: لا أحد

en: Normal
ar: طبيعي

en: Not Found
ar: غير موجود

en: Nothing Found
ar: العثور على أي شيء

en: One
ar: واحد

en: One Column
ar: عمود واحد

en: One can change complete theme color on just one click.
ar: يمكن للمرء تغيير لون المظهر الكامل بنقرة واحدة فقط.

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ar: فكرة واحدة عن "٪ s"

en: Only Bottom
ar: فقط القاع

en: Only Top
ar: الأعلى فقط

en: Open Menu icon
ar: افتح أيقونة القائمة

en: Page Not Found Content
ar: الصفحة غير موجودة المحتوى

en: Page Not Found Settings
ar: لم يتم العثور على الصفحة

en: Page Not Found Title
ar: عنوان الصفحة غير موجود

en: Page Sidebar
ar: الشريط الجانبي للصفحة

en: Page Sidebar Layout
ar: تخطيط الشريط الجانبي للصفحة

en: Paragraph Color
ar: لون الفقرة

en: Paragraph Font Size
ar: حجم خط الفقرة

en: Paragraph Fonts
ar: خطوط الفقرة

en: Pintrest Icon
ar: أيقونة بينتيريست

en: Post Author
ar: كاتب المشاركة

en: Post Color
ar: لون المشاركة

en: Post Comment
ar: أضف تعليقا

en: Post Comments
ar: اكتب تعليقا

en: Post Content
ar: آخر المحتوى

en: Post Date
ar: تاريخ آخر

en: Post Description
ar: وصف الوظيفة

en: Post Excerpt
ar: مقتطفات بعد

en: Post Featured Image Dimention
ar: بعد أبعاد الصورة المميزة

en: Post Image
ar: نشر الصورة

en: Post Layout Option
ar: خيار تخطيط المشاركة

en: Post Pagination
ar: ترقيم الصفحات بعد

en: Post Pagination Position Options
ar: خيارات موضع ما بعد ترقيم الصفحات

en: Post Settings
ar: إعدادات المشاركة

en: Post Sidebar Layout
ar: نشر تخطيط الشريط الجانبي

en: Powered By WordPress
ar: مدعوم من وورد

en: Preloader Background Color Option
ar: خيار لون الخلفية للتحميل المسبق

en: Preloader Color Option
ar: خيار لون التحميل المسبق

en: Preloader Option
ar: خيار التحميل المسبق

en: Previous
ar: السابق

en: Previous post
ar: المنشور السابق

en: Product Border
ar: حدود المنتج

en: Product Border Radius
ar: نصف قطر حدود المنتج

en: Product Padding (Right Left)
ar: حشوة المنتج (يمين يسار)

en: Product Padding (Top Bottom)
ar: حشوة المنتج (أعلى أسفل)

en: Product Sale Alignment
ar: محاذاة بيع المنتج

en: Product Sale Border Radius
ar: بيع المنتج الشعاع الحدودي

en: Product Sale Font Size
ar: حجم خط بيع المنتج

en: Product Shadow
ar: ظل المنتج

en: READ MORE
ar: اقرأ أكثر

en: Related Post
ar: منشور له صلة

en: Related Post Settings
ar: إعدادات النشر ذات الصلة

en: Related Posts
ar: المنشورات ذات الصلة

en: Related Product
ar: المنتجات ذات الصلة

en: Responsive Menu
ar: قائمة الاستجابة

en: Results For: %s
ar: نتائج لـ:٪ s

en: Right
ar: حق

en: Right Menu
ar: القائمة اليمنى

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Right align
ar: محاذاة لليمين

en: Scroll Left Right Padding
ar: تمرير اليسار اليسار الحشو الأيمن

en: Scroll To Top
ar: انتقل إلى أعلى

en: Scroll To Top Border Radius
ar: قم بالتمرير إلى أعلى نصف قطر الحد

en: Scroll To Top Font Size
ar: قم بالتمرير إلى أعلى حجم الخط

en: Scroll To Top Icon
ar: انتقل إلى أعلى أيقونة

en: Scroll Top Bottom Padding
ar: التمرير أعلى الحشو السفلي

en: Scroll Up
ar: انتقل إلى أعلى

en: Search
ar: بحث

en: Search Border Radius
ar: نصف قطر البحث

en: Search Font Size
ar: حجم خط البحث

en: Search Icon
ar: رمز البحث

en: Search Padding
ar: البحث عن الحشو

en: Second Color Option
ar: خيار اللون الثاني

en: Section Title
ar: عنوان القسم

en: Section short description
ar: وصف قصير للقسم

en: Select Category to display post
ar: حدد الفئة لعرض آخر

en: Select Slide Image Page
ar: حدد صفحة صورة الشريحة

en: Select the number of footer widget areas and after that, go to Appearance > Widgets and add your widgets in the footer.
ar: حدد عدد مناطق عناصر واجهة المستخدم في التذييل وبعد ذلك ، انتقل إلى Appearance> Widgets وأضف عناصر واجهة المستخدم الخاصة بك في التذييل.

en: Shop Page Settings
ar: إعدادات صفحة التسوق

en: Shop Page Sidebar
ar: تسوق الصفحة الشريط الجانبي

en: Show / Hide Image Overlay Slider
ar: إظهار / إخفاء شريط تمرير تراكب الصور

en: Show / Hide My Account
ar: إظهار / إخفاء حسابي

en: Show / Hide Scroll To Top
ar: إظهار / إخفاء انتقل إلى أعلى

en: Show / Hide Search
ar: إظهار / إخفاء البحث

en: Show / Hide Slider Button
ar: إظهار / إخفاء زر شريط التمرير

en: Show / Hide Slider Content
ar: إظهار / إخفاء محتوى شريط التمرير

en: Show / Hide Slider Title
ar: إظهار / إخفاء عنوان شريط التمرير

en: Show / Hide Top Header
ar: إظهار / إخفاء الرأس العلوي

en: Show / Hide slider
ar: إظهار / إخفاء شريط التمرير

en: Show Related Posts
ar: إظهار الوظائف ذات الصلة

en: Sidebar Layout Settings
ar: إعدادات تخطيط الشريط الجانبي

en: Single Post Author
ar: كاتب واحد

en: Single Post Breadcrumb
ar: مسار تنقل وظيفة واحدة

en: Single Post Comments
ar: تعليقات مشاركة واحدة

en: Single Post Date
ar: تاريخ نشر واحد

en: Single Post Featured Image
ar: صورة مميزة وظيفة واحدة

en: Single Post Meta Box Seperator
ar: فاصل مربع التعريف أحادي المشاركة

en: Single Post Next Navigation Text
ar: نص التنقل التالي

en: Single Post Pagination
ar: ترقيم الصفحات الواحدة

en: Single Post Previous Navigation Text
ar: مشاركة واحدة نص التنقل السابق

en: Single Post Settings
ar: إعدادات المشاركة الواحدة

en: Single Post Tags
ar: علامات مشاركة واحدة

en: Single Post Time
ar: وقت مشاركة واحد

en: Single Post Time Icon
ar: رمز وقت النشر الواحد

en: Single Product Page Sidebar
ar: شريط جانبي لصفحة منتج واحد

en: Size of image should be 1600 x 633
ar: يجب أن يكون حجم الصورة 1600 × 633

en: Size of image should be 300 x 300
ar: يجب أن يكون حجم الصورة 300 × 300

en: Slider Button Text
ar: نص زر شريط التمرير

en: Slider Content Layout
ar: تخطيط محتوى شريط التمرير

en: Slider Excerpt length
ar: طول مقتطف المنزلق

en: Slider Height Option
ar: خيار ارتفاع المنزلق

en: Slider Image Opacity
ar: عتامة صورة المنزلق

en: Slider Settings
ar: إعدادات شريط التمرير

en: Slider Show in
ar: عرض المنزلق في

en: Slider Speed
ar: سرعة المنزلق

en: Social Icons Font Size
ar: حجم خط الرموز الاجتماعية

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: عذرا ، لكن لا شيء يطابق شروط البحث الخاصة بك. أرجو المحاولة مرة أخرى بإستخدام كلمات أخرى.

en: Theme Color Option
ar: خيار لون السمة

en: Theme Settings
ar: إعدادات السمة

en: Third Column Sidebar
ar: الشريط الجانبي للعمود الثالث

en: Three
ar: ثلاثة

en: Time Icon
ar: رمز الوقت

en: Timing
ar: توقيت

en: Top / Bottom Product Sale Padding
ar: الحشو بيع المنتج أعلى / أسفل

en: Top Bottom Slider Content Padding
ar: حشو محتوى منزلق علوي علوي

en: Top and Bottom Padding
ar: الحشو العلوي والسفلي

en: Topbar Section
ar: قسم توببار

en: Topbar Top and Bottom Padding
ar: إظهار / إخفاء الرأس العلوي

en: Total Products Per Columns
ar: إجمالي المنتجات لكل أعمدة

en: Total Products Per Page
ar: إجمالي المنتجات في الصفحة

en: Transparent
ar: شفاف

en: Travel Pro Theme
ar: ترافل برو ثيم

en: Travel WordPress Theme
ar: وورد السفر الموضوع

en: Twitter Icon
ar: أيقونة تويتر

en: Two
ar: اثنان

en: Two Circle
ar: اثنان دائرة

en: Uppercase
ar: الأحرف الكبيرة

en: View All Travels
ar: عرض كل الرحلات

en: Wide Layout
ar: تصميم واسع

en: With Transparent
ar: مع شفاف

en: Without Blocks
ar: بدون كتل

en: Without Transparent
ar: بدون شفافية

en: Woocommerce Products Navigation
ar: ملاحة منتجات Woocommerce

en: Yes
ar: نعم

en: Youtube Icon
ar: أيقونة يوتيوب

en: comments title
ar: عنوان التعليقات

en: h1 Color
ar: h1 اللون

en: h1 Font Size
ar: حجم الخط h1

en: h1 Fonts
ar: h1 الخطوط

en: h2 Color
ar: h2 اللون

en: h2 Font Size
ar: حجم الخط h2

en: h2 Fonts
ar: h2 الخطوط

en: h3 Color
ar: h3 اللون

en: h3 Font Size
ar: حجم الخط h3

en: h3 Fonts
ar: h3 الخطوط

en: h4 Color
ar: h4 اللون

en: h4 Font Size
ar: حجم الخط h4

en: h4 Fonts
ar: h4 اللون

en: h5 Color
ar: h5 اللون

en: h5 Font Size
ar: حجم الخط h5

en: h5 Fonts
ar: h5 الخطوط

en: h6 Color
ar: h6 اللون

en: h6 Font Size
ar: حجم الخط h6

en: h6 Fonts
ar: h6 الخطوط

en: placeholder
ar: عنصر نائب

en: submit button
ar: زر الإرسال
